Осень скверы украшает, разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка-конкурс поделок

из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке приняли участие воспитанники дошкольного возраста, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Выставку посетили дети всех возрастных групп. Не только дети любят рассматривать эти поделки, но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на замечательные мастерство  перевоплощения  из  обычных  материалов в  шедевр  искусства. Изобилие  разных  поделок  радовало  глаз  всех  дошкольников  и  взрослых.

Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Все проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Дорогие родители, вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!