В гостях у Зимушки – Зимы

10 декабря воспитанники подготовительной группы «Б» оказались в гостях у Зимушки – Зимы. Холодная красавица, была недовольна приходом незваных гостей, но наши дети сумели растопить сердце Зимы. Они отгадали все загадки, рассказали приметы зимы и даже станцевали для неё танец. Зимушка была рада, когда дети признались ей в любви, ведь зимой столько игр и забав, в которых летом не поиграешь. Холодная, но уже весёлая хозяйка проверила наших ребят на ловкость и сноровку, она провела для ребят зимние эстафеты, поиграла с ними в снежки и дала примерить рукавицы и шапку Деда Мороза, ребятам очень понравилось в гостях, но в детском саду их ждали на ужин, и пришлось возвращаться обратно в сад. А на прощание дети подарили Зимушке коллаж «Снежинка», который сделали своими руками.