День Матери – особый праздник, который полон душевной теплоты и сердечности. В последнее воскресенья ноября все дети мира поздравляют своих мам с этим праздником. Вот и в нашем саду прошли праздничные развлечения, посвящённые  дню матери. В этом году в связи с эпидемической обстановкой все праздничные мероприятия   проводились без зрителей, но мамы смогут увидеть поздравления детей в видеозаписи. Это праздничное видео, стало приятным сюрпризом для мам, ведь оно было насыщено яркими поэтическими и музыкальными номерами.  Каждая мама  радуется,  когда её ребёнок танцует задорный танец такой, например, как «Каблучок» в средней группе, и трогательно прослезится при просмотре хореографической зарисовки «Если мама пожалеет» подготовительная группа. Весело и задорно прошли конкурсы аттракционы «мамины помощники», «сварим кашу» в старшей группе. Ну, а малыши  второй младшей группы радовали Бабушку (кукла бибабо) своими трогательными песенками, танцами, играми. Праздник закончился, но в душе у каждого ребёнка осталась частичка, доброты, красоты и любви к своей маме.

Музыкальный руководитель Тимофеева Татьяна .