Важное событие в нашей группе-это первый в жизни малышей большой праздник «Новогодней ёлки». Цель организации проведения которого создание атмосферы веселья, радости, общего удовольствия. Малышей встретила нарядная Новогодняя Ёлка, вокруг которой они пели, весело плясали  и даже побывали в роли волшебников: зажгли огоньки на ели. Главный момент которого всегда ждут дети – это подарки, на поиски которых малыши отправились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Родители не остались в стороне и помогли нам оформить территорию праздника: цветными ледяными игрушками украсили деревья участка, а также проявили творчество в изготовлении поделок для выставки «Новогодняя карусель». Наряду с этим дети и родители поучавствовали в детско-родительском мероприятии «Новый год в лесу», которое вызвало положительные эмоции как у детей, так и у родителей.