11 марта в нашем детском саду было шумно и весело, воспитанники старшей группы встречали гостей из детского сада № 12. Пришли ребята и их красивые, а самое главное спортивные мамы. Праздник «Наши девочки за спорт!» был посвящён прекрасным мамам. На спортивную площадку вышли две команды: мамы и дети детских садов № 14 команда «Зайки» и № 12 «Родные люди». Втянуты в спортивные баталии были и сказочные персонажи, которые тоже посетили наш праздник. Домовёнок Кузя убедился, что наши мамы самые красивые и любящие, а баба Яга научила наших детей помогать своим мамам в уборке квартиры, стирке белья, а также готовки суперблюда под названием  яичница. Воспитанники старшей группы спели песни для мам и бабушек, а весёлая полька развеселила наших гостей. Баба Яга обещала записать своего внука Кузьму в наш детский сад. Ну, а закончился наш праздник трогательным танцем «Мама» и награждением команд грамотами и сладкими призами. Ну а кто же выиграл? Сказать можно, только одно – проигравших не было!