17 ноября 2018 года в Доме детского творчества «Ровесник» состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Звёздная дорожка», посвящённый 10-летию Детства и 100-летию дополнительного образования в России. Воспитанники нашего детского сада  - постоянные участники этого фестиваля. Под руководством музыкальных руководителей Морозовой Натальи Анатольевны, Киселёвой Яны Александровны, воспитателей Алексеевой Анны Николаевны и Пахомовой Елены Александровны наши дети подготовили художественные номера в различных номинациях: вокальное искусство, хореографическое искусство, художественное слово. За качественную подготовку дошкольников педагогические работники были отмечены благодарностью отдела образования администрации города Зеи. Также благодарностью отмечены и сотрудники, подготовившие сценические образы и костюмы – это Токарская Валентина Борисовна и Лагунова Лариса Викторовна. О высоком уровне подготовки наших воспитанников свидетельствовали и горячие аплодисменты зрителей. А юные артисты остались довольны не только своими выступлениями, но и подарками от социального партнера фестиваля - ПАО  РусГидро "Зейская ГЭС".