Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями Для педагогов дошкольного учреждения в образовательной организации имеются ноутбуки (4), и компьютеры, множительная техника. Для работы с детьми приобретены мультимедиа-аппаратура, в образовательной деятельности используeтся электронная доска , цифровая лаборатория "Наураша", ноутбуки с программным обеспечением. Для детей в корпусе № 1 оборудована LEGO-студия с программным обеспечением. Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.