МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи структурных подразделений не имеет.

Расположен в двух зданиях по адресу:

Корпус 1 - город Зея Амурской области, мкр. Светлый, д. 16/1, тел 8 (41658) 3-11-35

e-mail:medwedewa.tan2013@yandex.ru,

Корпус 2 - город Зея Амурской области, мкр. Светлый, д. 7/1,телефон:8 (41658) 3-14-52

email: medwedewa.tan2013@yandex.ru

Сайт:  www.dou14zeya.ru

Заведующий:

Копачева Татьяна Сергеевна

Заместитель заведующего:

Зильберблюм Светлана Александровна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе :

Сологубова Марина Михайловна

Структура управления осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное руководство и управление МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи осуществляет заведующий, действующий в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом, трудовым договором (контрактом) и должностной инструкцией. Заведующий назначается и освобождается от должности Учредителем в установленном законом порядке.
Коллегиальными органами МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи являются: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Наблюдательный совет, Совет родителей (законных представителей) воспитанников, деятельность которых регламентируется Уставом и соответствующими локальными актами, утвержденными заведующим.

Структура управления МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе принципов единоначалия и самоуправления. Система управления состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом учреждения и соответствующими положениями:

1 структура - общественное управление:

- педагогический совет;

- общее собрание трудового коллектива;

- наблюдательный совет;

- общее родительское собрание.

2 структура - административное управление, которое включает в себя 3 уровня:

- первый уровень - заведующий учреждением, объектом управления которого является весь коллектив;

- второй уровень - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, заведующий хозяйством, старшая медицинская сестра. Объектом управления работников второго уровня является часть коллектива, согласно их функциональным обязанностям;

- третий уровень - осуществляется воспитателями групп и другими специалистами.

Объектом управления работников третьего уровня являются воспитанники учреждения и родители (законные представители).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЕТ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ.