Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. 8 марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

5 марта в группе у малышей состоялось мероприятие, посвященное этому прекрасному празднику. Дети с нетерпением готовились к этому дню, учили стихи и придумывали подарки для своих самых родных женщин.

Мероприятие началось с торжественной церемонии, где маленькие артисты читали стихи для своих мамочек. Через эти простые, но искренние слова, они выражали всю свою любовь и благодарность. Многие мамы не смогли сдержать слезы счастья, видя, как их дети так тепло и искренне поздравляют их с этим днем.

Далее, дети с радостью участвовали вместе с родителями в конкурсах. В конкурсе "Дождик и солнышко" они совместно создавали красивые и яркие картинки, символизирующие свою любовь и счастье. В конкурсе "Узнай своего ребенка" дети задавали вопросы своим мамам, а они должны были правильно угадать ответы. В конкурсе "Мама слышит" дети шептали своим мамочкам разные слова и фразы, а мамы должны были угадать, что им говорят. Праздник удался, а проведенное вместе время стало приятным как для малышей, так и для их мам.