Воспитатель подготовительной группы  Лунева Светлана Николаевна  провела с дошкольниками заключительное мероприятие в рамках   учебного исследования "Гимнастика -это здорово!" Детьми  были подготовлены сообщания о данном виде спорта,его происхождении. Суетина Ирина воспитанница подготовительной группы подготовила сообщение о своих занятиях в детско-юношеской школе, показала презентацию о соревнованиях по художественной гимнастике,детям занимались  со спортивными атрибутами: лентами, обручами, гимнастическими палками.

Воспитатель подготовила для дошкольников  презентацию по итогам проделанной работы.

Первые грамоты и медали воспитанников подготовительной группы по художественной гимнастике.

На меропритие были проглашены учащиеся детско-юношеской спортивной школы, посещающие секцию художественной гимнастики.