Воспитание подрастающего поколения подразумевает взаимопонимание между дошкольным учреждением и семьей. Многие ассоциируют детский сад с местом, где просто присматривают за малышами, пока родители заняты своими делами. Чтобы родители знали и понимали, что детский сад –это образовательная организация в ранней группе было проведено родительское собрание. Чем и как занимаются любимые крохи мамы и папы увидели в презентации. Диалог с родителями получился продуктивный, на все вопросы были получены ответы.

А так как приближается праздник Великой Победы, в завершении собрания была изготовлена поздравительная открытка родителями и детьми. Детские ладони, «радужные» птицы, гвоздики появились вокруг значимой даты 9 мая. Хотя малыши еще не понимают всей глубины событий, родители обязательно расскажут им о подвиге народа во время войны.