Для родителей воспитанников дошкольного учреждения педагоги и дети подготовили выступление агитбригады «01» по противопожарной безопасности. Целью выступления являлась: пропаганда, профилактика и обучение правилам пожарной безопасности. В ходе выступления участники агитбригады напомнили присутствующим на мероприятии дошколятам и взрослым о правилах пожарной безопасности. Воспитанники детского сада узнали: к чему приводит неправильное обращение с огнём.  Воспитанники раздали родителям памятки: «О пожарной безопасности в домах и квартирах», «Родители, берегите своих детей», «Пожар! Что делать?». Проводить работу в данном направлении просто жизненно необходимо, она помогает сформировать у детей фундамент знаний правил пожарной безопасности. Небольшое по объему, но значимое по содержанию и эмоциональному восприятию театрализованное представление агитбригады «01» позволило детям легче запомнить и строго придерживаться правил пожарной безопасности.