Федеральный закон №273 от 29.12.2012 (в ред. от 29.12.2015)"Об образовании в Российской Федерации"

Комплектование в МДОАУ ЦРР - д/с № 14 осуществляется в период с 1 июня по 31 августа, ежегодно. В течение года проводится доукомплектование МДОАУ ЦРР - д/с № 14 на свободные или освободившиеся места. Прием в МДОАУ ЦРР - д/с № 14 осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.  Прием детей в группы дошкольного учреждения осуществляется на основании

- направления отдела образования города Зеи по адресу: г.Зея, пр. Победы, 67 тел. 8(41658) 30471   кабинет 312;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка;

- оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка;

- копия свидетельства о регистрации по месту жительства на закрепленной территории.

Электронная очередь в детский сад

Информационная система «Электронная комиссия» предназначена для приема заявлений граждан о зачислении детей в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ) в электронном виде, в том числе через порталы государственных и муниципальных услуг, многофункциональные центры (МФЦ), информационные киоски и т.д., учета очередности, поддержки процессов зачисления (комплектования) детей в ДОУ.

Адрес: http://ec.amurobr.ru/

Прием заявлений от граждан о постановке в очередь детей дошкольного возраста осуществляет отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в городе Зеи по адресу:
г.Зея, мкр. Светлый д.19/1
График работы:  Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-18:00 ; Чт: 08:00-18:00      телефон: 8 (41658) 30183

Сведения о зачислении воспитанников в МДОАУ ЦРР -д/с № 14 г. Зеи

Договор с родителями (законными представителями)

Заявление о приеме ребенка в МДОАУ ЦРР - д/с № 14

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Текст краткой презентации образовательной программы

Устав МДОАУ ЦРР д\с №14