Информационная безопасность

Жизнь современного ребенка невозможно представить без интернета. Интернет используется как средство обучения и познания окружающего мира, как способ общения и взаимодействия, инструмент адаптации и самореализации, и т.п. Наряду с предоставлением широчайших возможностей для познавательного и социального развития детей все более широкое использование Сети Интернет влечет за собой рост рисков для эмоционального благополучия, психологического здоровья и социальной адаптации обучающихся.  Информация, размещенная в данном разделе, поможет повысить компетентность участников образовательных отношений в области информационной безопасности.

Приказ об усилении  мер по обеспечению информационной безопасности в МДОАУ ЦРР -д/с №14 города Зеи

Список безопасных сайтов для детей