1. Требования приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 3.7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Состояние материально-технической базы (далее – МТБ) и содержание корпусов МДОАУ ЦРР – д/с № 14 г. Зеи соответствует целям и задачам, санитарным правилам и пожарной безопасности. Материально – техническая база МДОАУ ЦРР – д/с № 14 г. Зеи находится в удовлетворительном состоянии. Инфраструктура выстроена в соответствии с ФГОС ДО, соответствует возрастным особенностям детей и ООП. В зданиях установлен необходимый режим функционирования водоснабжения, канализации, центрального отопления, освещения, электрооборудования. Оборудование помещений соответствует санитарным нормам, требованиям Госпожнадзора, требованиям инструкций по охране жизни и здоровья воспитанников, используется рационально, ведётся учёт материальных ценностей, приказом по учреждению назначены ответственные лица за сохранность имущества.

1.Сведения об оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания (здесь)

СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МДОАУ ЦРР - д/с № 14 г. Зеи

2.Условия охраны здоровья обучающихся ,в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

3.Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным  для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями.

4.Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспепечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В настоящее время  проход в здание условно доступен, то есть только для некоторых категорий инвалидов:   с нарушениями слуха.