Победитель городского конкурса "Современное занятие (НОД).Работаем по ФГОС ДО"

Городской конкурс профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных организаций  г.Зея  «Современное занятие (НОД): работаем по ФГОС ДО»    проходит в городе  в течение нескольких лет.  В этом году в  конкурсе прияли участие 6 педагогов из   детский садов города.

Неделя Психологии в детском саду

С 11 по 15 ноября в МДОАУ ЦРР д/с № 14 была проведена «Неделя психологии».  Сформировать общее настроение оптимистической тональности, стимулирование интереса к психологическим знаниям, создание благоприятного психологического климата – вот те задачи, которые ставились мною, как педагогом-психологом, при выстраивании данного проекта.                                &nb

День Толерантности в детском саду.

Толерантность – это милосердие,

Толерантность – это доброта души,

Толерантность – это сострадание,

Толерантность – это уважение,

Толерантность – это дружба,

Толерантность – это терпение.

Когкурсно-игровая программа "Здорово жить!"

6 ноября 2019 года в МДОАУ ЦРР д/с № 14 в рамках областной акции «Мой здоровый образ жизни» была проведена конкурсно-игровая программа «Здорово жить».