Шурыгина Наталья Константиновна, воспитатель второй ранней, подготовительной  группы "Б".

Имеет первую квалификационную категорию

Мы-будущие защитники Отечества.

21 июня 2018 г. с детьми подготовительной группы Б была проведена экскурсия в музей  воинской славы бойцов Афганистана. Детей встретили работники музея и рассказали много интересного о своих подвигах, рассказы сопровождались показом разного вида воинского снаряжения, оружия, наград, фото героев. Дети были заинтересованы. Такие мероприятия воспитывают патриотизм, желание защищить свою Родину.

В ГОСТЯХ У ФЕИ ВЕТРОВ

6 июня в гостях у феи ветров  побывали дети    старших и подготовительных     групп.     Ребята   читали стихи о ветре, играли в  веселые  игры.  Фея ветров загадывала загадки,  а  затем   предложила всем  вместе  сделать   поделки для игр с ветром – султанчики, веера, вертушки.  Были проведены соревнования «поймай ветерок», «бег с вертушками».  В заключении дети  под веселую музыку с Феей ветров  поиграли со своими поделками.