Нормативно-правовые акты федерального уровня

1.Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций  размер: 200.9 Кб От 14 октября 2013 г.

2.Письмо Минобрнауки РФ от 04.02.2013 О реализации мероприятий по независимой оценке качества образованияразмер: 95.5 Кб

3.Постановление Правительства РФ № 286 от 30.03.2017 О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услугиразмер: 236.3 Кб

4.Приоритеты государственной политики в сфере оценки качества образования

5.Распоряжение №487-р от 30.03.2013 План мероприятий по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги  размер: 149.8 Кб на 2013-2015 г.г.

6.Федеральный закон № 256-ФЗ от 21 июля 2014 г. О внесении изменений в законодательные акты по вопросам проведения независимой оценки качества образования

04-2333 от 02.04.2019 Письмо Минобрнауки АО, рекомендации по НОК

1311 от 28.08.2014 Приказ Минобрнауки АО "Об утверждении перечня областных учреждений, подведомственных минобрнауки АО, подлежащих независимой оценки качестваобразования"

Муниципальный уровень

Рекомендации по наполнению контента официальных сайтов ОО, по результатам рабочего совещания при и.о. главы администрации г.Зеи,  протокол от 21.07.2016

Рекомендуемая форма Анкеты для изучения мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности, 2017г

431 от 25.04.2019 Постановление Администрации г.Зеи "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих услуги в сфере культуры и образования администрации города Зеи"

1501 от 21.10.2016 Постановление Администрации г.Зеи "Об уполномоченом органе по размещению информации о результатах независимой оценки качества деятельности организации"

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Цели независимой оценки качества

Дошкольное учреждение принимает участие в независимых процедурах оценки качества деятельности образовательной организации.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей социальные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организаци

ПЛАН     по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества  условий оказания услуг МДОАУ ЦРР – д/с № 14 г. Зеи 2022 год.

Отчет о ходе рализации мероприятий по устранению недостатков,выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания  услуг в МДОАУ  ЦРР-д/с №14 г.Зея.2022г.

ОТЧЕТ о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями дошкольного образования г. Зея Амурской области (2019 г.)

ПЛАН     по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества  условий оказания услуг МДОАУ ЦРР – д/с № 14 г. Зеи.

ОТЧЕТ   по реализованным мерам по устранению выявленных недостатков в ходе НОК.