1 апреля – праздник шуток и веселя. И в это утро в нашем детском саду корпус «А»  ребят на утренней зарядке  встречали клоуны Тёпа и Смешинка, они провели шуточную тренировку: «Кто громче смеётся?»,  «Кто кого перехохочет?», ритмическую дискотеку провели герои мультироликов «Капитан краб», и «Кот Шалун». Все участники утренней гимнастики были приглашены клоунами на "Праздник безобразник».

Средняя и вторая младшая группы на празднике  играли в весёлые музыкальные игры: «Какие вы?», «Паровозик», «Мы весёлые мартышки», Займи домик». Старшая и подготовительная группы с удовольствием и азартом играли в игры: «Это очень хорошо!», «Высший класс», участвовали в аттракционах «Бег на горшках», «Черепаха путешественница». В конце мероприятия весёлые клоуны угостили ребят  шоколадными батончиками.

День смеха в нашем детском саду прошел радостно и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день. Мы можем с уверенностью сказать, что праздник смеха удался.