6 октября детский сад №4 гостеприимно распахнул свои двери для детей  детских садов города. 12 юных пловцов нашего детского сада приняли участие в фестивале "Водные баталии". У каждой команды были название и девиз, не обошлись соревнования без сюрприза, появление пиратов было эпичным. Они были шумными и весёлыми, провели разминку и  обратились за помощью к пловцам раздобыть карту, чтобы найти клад. Соревнования проводил владыка морей и океанов Нептун. Ребята ловили рыбу, собирали жемчуг, строили корабли, показали свою силу, сноровку и, конечно, нашли карту. После состязаний ребята восстанавливали свои силы тёплым чаем с печеньем. Пираты оказались честными и не жадными они поделились кладом с детьми, поэтому все ребята получили подарки и грамоты от начальника отдела образования Максимишиной Ольги Валерьевны.