Встреча в коворкинг - центре

Лучшее средство в воспитании детей-это дать проявиться в душе ребенка какому-нибудь хорошему чувству, которое поможет детям узнать про себя как они могу быть искренни, добры, деятельны. Способность ребенка без труда переходить из реального мира в мир воображения-мир сказки- несет маленькому человеку первую радость открытия: «Вот это-хорошо! Вот это-плохо!».Хорошо, когда у тебя есть любящие родители, которые всегда рядом и помогут стать «волшебником».  Так и случилось на игровом занятии по сказке «Теремок» в Коворкинг-центре, участниками которого стали дети и родителей средней гр. «А». Ребята мастерили вместе со своими надежными помощниками (мамами и папами) лесных зверят, а за тем окунулись в мир сказки, перевоплощаясь в ее героев; А родители помогали своим деткам, передавая при помощи музыкальных инструментов характерные для выбранного персонажа повадки.

Благодаря непринужденной атмосфере игровому взаимодействию всех участников, встреча получилась   интересной.