До свидания, детский сад!

Выпускной утренник в детском саду – это одновременно радостное и грустное событие, море эмоций и впечатлений. Так было и в этом году – наши выпускники, которые еще вчера считались дошколятами, веселились и грустили на своем последнем празднике в детском саду, не осознавая до конца, что дошкольное детство уже позади. А для педагогов, которые выпустили своих подопечных в новую школьную жизнь, этот праздник стал своеобразным итогом  их работы. Воспитатели Шульгина Валентина Константиновна и Ушакова Людмила Павловна (подготовительная группа А), Рыбакольникова Валентина Григорьевна и Проскурякова Любовь Николаевна (подготовительная группа Б), музыкальный руководитель Морозова Наталья Анатольевна, не скрывали гордости за своих воспитанников, которые с удовольствием демонстрировали на празднике свою эрудицию и смекалку, умение зажигательно танцевать и задушевно петь.  Замечательным сюрпризом для детей и всех гостей праздника был танцевальный флешмоб их мам.  Дорогие наши мамы, признаемся вам - это было круто! И надо было видеть в этот момент изумленные и счастливые глаза наших ребят! Наверное, это был один из тех моментов, которые запоминаются на всю жизнь.Слова благодарности и признания от воспитанников и их родителей звучали не только в адрес педагогов, но и была отмечена работа всего коллектива детского сада. Ну а мы, в свою очередь, выражаем благодарность родителям за плодотворное сотрудничество, поддержку и активное участие в жизни детского сада. А нашим дорогим выпускникам желаем успешной учебы, в добрый путь!