Добрым быть совсем не просто.

Не зависит доброта от роста,

Доброта приносит людям радость

И взамен не требует награды.

В рамках декады инвалидов проводится много различных мероприятий, направленных на воспитание толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, развитие нравственных качеств детей: доброты, сочувствия, желания прийти на помощь.

В целях воспитания гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, развития чувства сострадания и сопереживания, желания делать добрые дела прошла акция с детьми дошкольного возраста по изготовлению новогодних   подарков для «Зейского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник». Ребята своими руками изготовили игрушки, открытки с новогодними пожеланиями, которые были переданы в центр в преддверии новогодней елки для детей. Пусть наши маленькие подарки подарят радостное и праздничное настроение.