13 сентября 2023 года в рамках августовского педагогического совещания на базе МДОАУ д/с № 3 состоялась ежегодная методическая площадка для педагогов дошкольного образования «Современные приоритеты дошкольного образования. Вектор успеха». В мероприятии приняли участие и наши педагоги!  Суворова Анастасия Эдуардовна, воспитатель старшей группы, представила вниманию коллег опыт работы по теме: «Познаем мир с цифровой лабораторией «Наураша». Она рассказала о модульной цифровой лаборатории, позволяющей педагогу в игровой форме познакомить детей с различными природными явлениями. И сделать это легко, увлекательно и доступно для детей!

Ковалева Анна Сергеевна, проведя мастер-класс с педагогами, практически продемонстрировала возможности цифровой лаборатории и предоставила возможность каждому педагогу опытным путем изучить такие явления, как «Звук», «Кислотность и др.

Татьяна Викторовна Тимофеева зарядила всех энергией и подарила хорошее настроение коллегам, проведя мастер-класс «Использование дидактического материала для развития му4зыкальных способностей детей дошкольного возраста».

Благодарим наших педагогов за творчество, педагогический профессионализм, готовность к профессиональному совершенствованию.