Здоровье в порядке? Спасибо зарядке.

Приобщение детей к спорту с раннего возраста способствует укреплению их здоровья, а также формированию важных личностных качеств, таких как активность, инициативность. Наряду с этим в процессе двигательной деятельности дети приобретают навыки общения со взрослыми и сверстниками, учатся согласовывать свои действия с действиями других детей и требованиями взрослых.  В рамках «Всемирного дня здоровья» родители вместе со своими крохами приняли участие в «Веселой зарядке» на свежем воздухе, организованной педагогом, а в формате  «обратная связь» семья Громобоевых представили вниманию родителей коллаж на тему «Жить здорово-здорово!», А семья Анохиных оформила газету: «5 весенних опасностей для здоровья детей». Цель проведения этого мероприятия привлечение активных родителей и единения родителей и педагогов, неравнодушных к проблемам ЗОЖ в семья воспитанников.