Поздравляем с Днем Знаний!

1 сентября детский сад приветливо встречал своих воспитанников.  В течение прошлой недели сотрудники детского сада ремонтировали группы и кабинеты, красили лестницы и детскую мебель. Словом, готовили помещения детского сада к новому учебному году.

И в честь начала нового учебного года наши педагоги провели для детей настоящий праздник с песнями, танцами и сюрпризами. Ну а какой же новый год (пусть и учебный) без елки? К 1 сентября выросла у нас не просто елочка, а елка Знаний! Ребята с удовольствием  «украшали» елку своими знаниями - отгадывали загадки Шапокляк, помогали Незнайке, играли и от души смеялись. Сделать праздник веселым и ярким удалось педагогам Морозовой Н.А., Рыбакольниковой В.Г., Коробковой Ю.Ю., Малюта О.В.

А еще в этот день воспитанники подготовительных групп отправились в школу № 4 на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Ведь ровно через год для них прозвенит первый школьный звонок, и первая учительница поведет бывших дошколят в новую школьную жизнь.

Ну а сегодня мы поздравляем всех воспитанников, выпускников, сотрудников и коллег с началом нового учебного года! И пусть он будет успешным для всех нас!

День знаний – день особый, яркий.
Ведь впереди – учебный год.
Возможно, выдастся он жарким,
Но лишь упорных слава ждет!
Желаем мужества, терпенья,
Открытий чудных и побед.
И пусть прекрасные мгновенья
На много лет оставят след!