Последний день весны порадовал ярким солнцем детей и взрослых: участников клуба «Выходного дня», который  провели воспитатели первой младшей группы Алексеева Анна Николаевна и Тарабанько Алла Александровна.  Мамы, отложив семейные дела, вместе с детьми посетили игровой центр дети с удовольствием катались на горке прыгали с мечами и даже не побоялись заглянуть в домик, а еще смогли побывать в роли игровых персонажей (котенка) с помощью умелых рук атр-дизайнера.  Пока малыши осваивали игровое пространство, мамы в непринужденной обстановке (за чашкой кофе) делись секретом воспитанием свих крох. «У хороших родителей всегда хорошие дети» - подчеркнула воспитатель Алексеева А. Н., благодаря родителей за участие в мероприятии.

Апельсинового Вам лета, дети и родители!