В детском сау прошел интеллектуальный конкурс " Умники и умницы 2014". Программу конкурса подготовила и провела педагог-психолог дошкольного учреждения Тимофеева Галина Николаевна. В конкурсе принимали участие воспитанники подготовительной группы: команда мальчиков и команда девочек.

Ребята  выполняли    различные задания : демонстрировали умения решать простейшие примеры и задачи,  выполнять логические задания,  проявлять свой кругозор и эрудицию, ориентироваться в пространстве. Но самым сложным оказалось умение работать в  команде, отстаивать свое мнение, прислушиваться к мнению  сверстников.

Победителями конкурса  "Умники и умницы 2014" стала команда девочек, они были награждены грамотами, а мальчикам достался сладкий утешительный приз.