В детском саду был проведен конкурс чтецов, посвященных 70-ой годовщине Победы " Я помню! Я горжусь!" . День Победы – это праздник, который касается каждого жителя страны, он  объединяет поколения и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного.В конкурсе приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Воспитатели Рыбакольникова Валентина Григорьевна и Шульгина  Валентина Константиновна построили конкурсную программу таким образом,чтобы  дети и их родители    поняли всю трагедию нашего народа, чтобы восхищались подвигами советских солдат, чтобы интересовались историей своей страны и испытывали гордость за свой народ.В программу конкурса были включены музыкальные  номера кружка спортивных танце "Ритм", которым руководит Ковалева Светлана Дмитриенвна, зрители могли поучаствовать в играх и эстафетах, проявить свою ловкость  и смекалку. По итогам конкурса были определены победители им были вручены грамоты, а остальным участникам конкурса сладкие призы.

кружок спортивного танца "Ритм"     Фигурная маршировка.

кружок спортивного танца "Ритм". Танец " Российсикий флаг".

песня " День Победы"

Награждение победителей