В глазах ребенка кукольный театр обладает особым волшебством. Игрушки, под голос рассказчика, словно оживают и становятся участниками увлекательной и поучительной сказки. С нетерпением дети ждут очередного выступления. Вот и сегодня наши ребятишки окунулись в сказочную атмосферу и получили массу положительных эмоций. Ведь на их глазах произошло настоящее чудо – красочные куклы вступили в игру и рассказали сказку «Как Мишку мы будили». Малыши не могли не сопереживать героям: радостно хлопали  и топали и всеми силами пытались помочь куклам разбудить соню-мишку. И сколько же радости излучали лица детей, когда это у них получилось! Восторг детей невозможно передать простыми словами.

Будем и дальше стараться радовать наших деток подобным досугом.  А сегодня мы благодарим наших педагогов, стараниями которых этот день стал таким незабываемым.