В 2013-2014г  коллектив дошкольного учреждения  разработал  и реализует  программу летнего отдыха воспитанников " Сказочная планета 2014"   В оформлении участков  были  использованы персонажи хорошо знакомых детям сказок и  мульфильмов.

Для  детей оформлен игровой центр, предлагаемые задания способствуют  развитию  познавательных интересов, закрепляют знания, полученные в течение года.

Поляна у  центрального входа оформлена по мотивам сказокА.С.Пушкина, Воспитатели  неоднократно использовали сюжеты   сказок   А,С, Пушкина в оформлении территории.

Алла Александровна Тарабанько, Татьяна Николаевна Можейко, Марина Владимировна Нестерова  творчески подошли к оформелению  прогулочных площадок для  детей:оформлены  зеленые лужайки, разбиты цветочные  клумбы, сделаны ортопедичкеские дорожки, обновлены  игровые постройки и т.д.