К 70-летию Победы воспитанники старшей группы подготовили  праздничную программу для труженников тыла.  70 раз празднует наша страна  День победы,и так же как  семьдесят лет назад ,этот праздник остается радостным, торжественным и трагическим. Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. На мероприятие были приглашены те, чье детство пришлось на суровые военные и голодные послевоенные годы. Ребята подготовили для гостей небольшие инсценировки из военной   солдатской жизни, вместе с гостями   исполняли  военные песни, читали  стихи о войне, о мире ,о счастливом детстве. На память всем ветеранам дети подрали маленькое сувениры, сделанные своими руками. Программу подготовила и провела воспитатель старшей групп Можейко Татьяна Николаевна.