4 октября на городском стадионе прошёл «Найтхант - 2019» (массовое соревнование по спортивному ориентированию в ночных условиях). Событие очень зрелищное и запоминающиеся! К 19.00 ч на стадион со всех сторон стали прибывать участники соревнований, как опытные, так и начинающие. Кто – то пришёл бежать на результат, кто – то вспомнить былое, ну а кто – то просто принять участие и приобщиться к событию. Так и семья Олега и Надежды Рындиных которые в первый раз приняли участие в спортивном ориентировании, взяв с собой сына Антона воспитанника  детского сада №14 и «группу поддержки»  крёстную Ольгу Колесникову, которая вела прямой репортаж. Соревнования начались парадом, на котором объяснили правила проведения ночного ориентирования, затем участникам раздали карты, на всей территории стадиона выключили свет (участникам разрешалось пользоваться фонарями) и дали старт. Далее со слов участников: «Всё сумбурно. Несёмся по полям, кустам, вокруг темно, дыхание сбилось, но всё это чрезвычайно веселит! Последнее КП и вот он финиш! Узнали, что пришли где – то в середине, разочарование, но вида не подаём, общаемся с другими участниками. Все итоги подведены, результаты подсчитаны, наступил торжественный момент – парад закрытия. Слышим свою фамилию, бежим на пьедестал, оказывается,  мы заняли 1 место в категории «Семья» (ребёнок до 10 лет + родитель). Радость переполняет! Очень круто!». Вот такими впечатлениями поделились участники соревнований.

МДОАУ ЦРР детский сад №14 выражает благодарность семье  Рындиных за их отзывчивость и позитив!