Воспитанники старшей группы А приняли приглашение Зейского Краеведческого музея и не пожалели об этом! Как только ребята вошли в здание музея – сразу попали в сказку! Встретив Дракончика, дети были несказанно удивлены: почему у Дракона заячьи уши? Оказалось, что только Дед Мороз может вернуть настоящие уши Дракону. В сопровождении Снегурочки, ребята вместе с Дракончиком отправились на поиски Деда Мороза. Продвигаясь вперед, они выполняли сложные   задания, встретили очаровательную Бабу Ягу, которая с удовольствием приняла участие в поисках и, наконец-то, их старания увенчались успехом! Дед Мороз оценил доброту и отзывчивость наших ребят и наградил их сладкими подарками. Новый год впереди. И кто знает, сколько еще чудес ждет наших ребят!