Это здорово, что в старшей и подготовительной группах "А" было проведено развлекательное мероприятие на тему "Пожарная безопасность", в котором приняли участие родители. Дети получили возможность поучаствовать в различных ролях: как пострадавшие от пожара, вызывающие пожарную службу, так и как сами пожарные, которые быстро реагируют на сигнал тревоги и спешат на помощь. Во время мероприятия дети также отгадывали закладки и участвовали в играх, связанных с пожарной безопасностью, что помогло им лучше усвоить важные знания и навыки. Кроме этого, они ещё раз повторили правила поведения во время пожара и узнали, что необходимо делать, чтобы предотвратить возникновение пожара. В целом, это была отличная возможность объединить обучение и развлечение, а также укрепить отношения между детьми и их родителями.