Традиционное   отчетное родительское собрание в 2015году   было посвещено 70-годовщине Великой Победы.   В  собрании принимали участие воспитанники  средней, старшей, подготовительной групп,  специалисты и воспитатели дошкольного учреждения.  Дети подготовили для  родителей музыкально-литературную композицию: дошкольники читали   стихи  и песни о  войне и Победе, представляли родителям небольшие драматизации стихотворений на тему военной армейской жизни.  Ребята  вместе со взрослыми  с воодушевлением пели военные песни, девочки старшей группы исполняли   солдатские частушки. Воспитатние патриотизма, гордости за свой народ свою армию начинается в дошкольном детстве и такие совместные мероприятия взрослых и детей способствуют этому.Вторая часть музыкально-литературной композиции была посвящена   счастливому детству  наших детей, которое стало возможно, только в результате Великой Победы наших дедов и прадедов. Подготовили провели праздничное мероприятие Медведева Надежда Юрьевна и Тимофеева Галина Николаевна.