В честь 150-летия дошкольного образования в России издательством «Творческий Центр Сфера», журналом «Воспитатель ДОУ» и авторским коллективом основной общеобразовательной программы «Истоки» был проведен конкурс. Педагоги детского сада приняли участие в конкурсе и из более тысячи работ из различных регионов  страны  воспитатель детского сада Алексеева Анна Николаевна стала победителем конкурса в номинации "Лучшее наглядное пособие для организации образовательной работы в ДОУ и взаимодействий  с семьями воспитанников". Педагог получила денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей, публикацию в журнале " Воспитатель ДОУ", комплект методической литературы  ТЦ "Сфера". Работа еще одного педагога отмечена дипломом и поощрительным призом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ С ПОБЕДОЙ!