23 ноября 2018 года в детском саду состоялось собрание для родителей воспитанников трёх групп раннего возраста  на тему «Поговорим о здоровье». Перед присутствующими выступила врач-педиатр Киселёва Ульяна Анатольевна, которая рассказала об основных составляющих здоровья малыша – о пользе закаливания, соблюдения правил гигиены, профилактике ОРВИ, вакцинации и других способах укрепления здоровья. Воспитатель Часовникова Ирина Александровна подготовила для родителей информацию о мерах профилактики ОРВИ и гриппа, которые используются в детском саду. Воспитатель Алексеева Анна Николаевна показала родителям несколько упражнений дыхательной гимнастики, с помощью которых можно предупредить некоторые заболевания верхних дыхательных путей. А воспитатель Малюта Оксана Валерьевна провела мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы с секретом – с помощью такой куклы можно легко и непринуждённо проводить сеансы ароматерапии для малышей.