Первое родительское собрание в новом году прошло в 1 младшей группе. В начале собрания родители познакомились и заслушали выступления педагога - психолога Анну Владимировну  с темой: "Психологические особенности детей 2-3 лет. По второму вопросу поговорили  об итогах адаптации детей, о воспитательно - образовательного процесса, в числе которых особенно актуальным является развитие мелкой моторики младших дошкольников. Родители были ознакомлены с предметно - развивающим пространством  группы,влиянием игрового оборудования на развития детей. В заключении провели игру :"Какой он - мой ребёнок".. Задача игры определить, каким видят своего ребёнка родители. Игра наводит родителей на определённые выводы о сформированности личности ребёнка.