Социальное партнерство детского сада и семьи всегда было приоритеной деятельностью нашего дошкольного учреждения. Родители не только зрители на праздниках и развлечениях, но и активные участники воспитательно-образовательного процесса. 22 апреля в   средней группе "А"   Смирнова Наталья Олеговна тренер детско-юношеской  школы  с девочками  из   гимнастической секции  провели физкультурное развлечение "Сильные, ловкие, быстрые"

Наталья Олеговна провела с ребятами комплекс гимнастических упражнений, направленных на формирование правильной осанки,совершенствование различных видов движений. Музыкальное сопровождение, совместное участие   юных гимнасток и дошкольников в мероприятии создало положительный эмоциональный настрой, стимулировало детей к  занятиям физической культурой.