29 мая прошла городская 16 – ая спартакиада дошкольных образовательных организаций. Юные спортсмены сражались в трёх дисциплинах: бег 30 метров, прыжок в длину с места и метание мешочка вдаль. Накал страстей был не шуточный, дух соперничества витал в воздухе. Но ребята смогли преодолеть своё волнение и достойно состязались среди своих сверстников. Настоящую командную работу спортсмены показали в смешанной эстафете.

Команду «Олимпики» нашего детского сада представляли:

Драгин Артём

Кольцов Семён

Фурцев Дмитрий

Долотов Руслан

Долотова Полина

Петрова Кристина

Костюченко Маруся

Костырева Софья

В личном первенстве Петрова Кристина заняла 1 место в беге на 30 метров и прыжках в длину с места

Драгин Артём занял 1 место в метании и 3 место в прыжках в длину с места

Костырева Софья была 3 в беге на 30 метров

В общекомандном первенстве команда «Олимпики» заняла 1 место в 16 – ой городской спартакиаде дошкольных образовательных организаций. Поздравляем юных спортсменов и их родителей! Желаем дальнейших успехов!