Спортивное  мероприятие " Веселые старты" прошло в детском саду с учащимися  первого класса  школы № 5. Соревнование подготовила и провела воспитатель дошкольного учреждения Ушакова Людмила Павловна.  Игры и эстафеты  позволили  детям показать  свои физические качества: силу, ловкость, быстроту.

Педагог подбирала задания ,которые регулировали физическую нагрузку, позволяли  участникам не только показать физическую силу,но  и продемонстрировать свой интеллект, умение работать в команде.

Обе команды показали хорошую физическую подготовку,а самое главное они продемонстрировали взаимовыручку,  огромное желание участвовать в различных  играх, желание побеждать. Победителям была вручена почетная грамота, а побежденным сладкий, утешительный приз.