В рамках преемственности между дошкольным и начальным образованием воспитанники  МДОАУ ЦРР д/с . №14 (подготовительная группа) участвовали в спортивных состязаниях, проходивших в МОБУ СОШ №4. Спортивный праздник начался с приветствия команд, затем все участники выполнили разминку под  музыку и приступили к соревнованиям. Первоклассники и дошколята со спортивным азартом участвовали в эстафетах  и с  нетерпением ждали новых конкурсов. Не подвели и болельщики, которые громко и дружно поддерживали свои спортсменов. Все команды  были награждены дипломами. Впрочем, проигравших в этих состязаниях не было, да и быть не могло. Каждый в качестве главного приза получил свой заряд бодрости, положительных эмоций и оптимизма!