Очередное представление подготовили артисты  театральной студии  "Теремок". Руководит  работой студии воспитатель высшей квалификацинной категории Алексеева  Анна Николаевна. Педагог творчески подходит к составлению сценария спектакля, подкотовке детей, разучиванию ролей. Дети подготовили музыкальный спектакль по мотивам  русской народной сказки "Репка", в постановку были включены современные танцевальные композиции,песни.В оформлении декораций  и пошиве костюмов принимали участие родители воспитанников.

Этот  спектакль  маленькие артисы показывали родителям дошкольного учреждения, воспитанникам дошкольного учреждения, детям дошкольных учреждений поселка Светлого. Музыкальные номера были подготовлены  музыкальным руководителем  Киселевой Яной Александровной.