Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников, корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придает уверенность в себе. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!  Традиционно и ежегодно в нашем детском саду проходят музыкально- театрализованные представления, подготовленные музыкальным руководителем Тимофеевой Т.В. В этом году ребята подготовительной группы А представили на суд зрителей театрализованное представление по сказке «Гуси-лебеди». Здесь было все: песни и пляски, игра на ложках, веселые музыкальные игры и великолепная игра актеров!

Выступление юных актёров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.   Положительные эмоции и позитивное настроение детей и родителей царили на протяжении всего представления!