11 мая прошёл фестиваль ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений города Зея. Состязания начались спортивным парадом, ребят поприветсвовала специалист  ГТО в г. Зея Кисельникова Анастасия Викторовна, весёлую разминку провела методист ФОК Магомаева Александра Владимировна. Ребятам предстояло пройти 4 этапа тестирования: прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель, упражнения на гибкость и пресс за 30 секунд. По итогам спортивных испытаний 2-ое место в личном зачёте занял Воробьёв Леонид воспитанник нашего детского сада! Команда МДОАУ ЦРР д.с.№14 в составе:

Воробьёв Леонид, Суворов Артём, Глагольев Ярослав, Малахова Инга, Кирюшина Мария, Севостьянова Анна заняла  2-ое место! Молодцы! Поздравляем вас и желаем дальнейших спортивных успехов!