Легкоатлетическая эстафета  "Победа"  прошла в детском саду 12 мая, в соревнованиях приняли участие  команда "Крепыши"-подготовительной "Б" группы и команда "Олимпики" -подготовительной "А" группы.   Соревнования проводились  на спортивном стадионе   корпуса №1. Легкоатлетическая эстафета включала в себя несколько  этапов. В соревновании приняли участие 20 воспитанников  подготовительных групп, остальные дети были в роли болельщиков.Командам необходимо было преоделеть несколько этапов легкоатлетической эстафеты.

Задачи:

* создать положительный эмоциональный настрой на участие во всенародном празднике Победы;

*воспитывать чувство коллективизма, умение работать в команде;

* развивать у детей и взрослых координацию и ловкость движений, глазомер и умение ориентироваться в пространств

Соревнование подготовила и провела инструктор по физической культуре Ковалева Светлана Дмитриевна.