Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках Всероссийской акции «Внимание, дети!», с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию навыков безопасного поведения на дорогах у детей, воспитанники подготовительной группы, вместе с воспитателем Ковалевой Анной Сергеевной и музыкальным руководителем Тимофеевой Татьяной Викторовной, при активной поддержке родителей, приняли участие в городской акции по безопасности дорожного движения «Я соблюдаю ПДД А ты?».  Ребята прочитали со сцены стихи, спели песню, напомнившую зрителям о важности соблюдения правил дорожного движения и закончили свое выступление зрелищным флешмобом «Красный, желтый, зеленый!» Спасибо нашим родителям, понимающим важность данного мероприятия и нашедшим время для поддержки наших ребят и педагогам, подготовившим наших воспитанников.